Пятница, 19/04/2024, 08:58
| RSS
Форум Города Сталкеров
Главная | Форум
[ Новые сообщения · Сталкеры · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Старая Библиотека » Литература » Рукописи ("Рукописи" наших сталров.)
Рукописи
FilthДата: Среда, 09/07/2008, 16:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Клан: Друзья
Выполнено заданий: 12
Репутация: 0
Дислокация: В Заброске (отсутствует)
Возможно это блюдо будет вам не по вкусу... Будь что будет. "Рви, разрывай ткани свои. Ты и так слишком много лилеела себя. Заткнись и слушай тишину. Поживи в ней хотя бы день. Ты не увидишь ни чего нового. Завтра похоже на вчера. И так всегда. Скучно? Нет. Это безумно интерестно. Что в безвыходности придумают и сделают другие. И как поступишь ты. Что ты сделаешь завтра нового. Что ты породишь. И удивишь. ..гонка без конца. ..смех же глушит ощущение истин в бытие (тишине)." Данные тексты выражают духовное состояние автора и не являются какой либо религиозной пропагандной лекцией!

Добавлено (09/07/2008, 16:50)
---------------------------------------------
"Мы слепы, потому что видеть не хотим..."
Когда поднимаешь глаза и видишь снег или пепел влетавший. И подхватываемый ветром, гонимый ввысь над мертвым асфальтом, железом, городом.
Оглянись вокруг. Метал холодный, скрежет, рев его. А оно дышит и живет. Ну если так - живи и ты. Если даже на столько все ужастно - живи и ты.
А город пуст, как глаза бездонные, как бездна черная кошмара. Рай? Нет. Только пустой. Где то, чем мы так дорожили? Было ли?
А оно всего лишь ушло.
Открой глаза не чтобы видеть, а чтобы жить. Цель не имеет смысла, но имеет силу. Силу тварь и ненавидеть, силу подниматься вновь, сжиматься и зарычать, зареветь, закричать и разорваться.
Вопрос ощущений тонких как слабый запах чего то до печали знакомого. Так странно... Плоть и боль, чувственность, что рвет и убивает нас - дает нам жизнь.
Безмятежность душит мыслями. Жизнь скучна порой. А мой огонь сжигает изнутри меня.
Но лучше так, и по сему.
Я буду рваться как в нашем танце. И конца не видно и увижу ль я его.
Помнить или... выбирать. Что? Какая цель, если ты и так видишь то, а другова для тебя нет и несуществует.
Но есть и порой ты видишь, как создается и растет это чума, эта неизбежная чума голода, криков и слез. Оно, ломая, косит людей как кресты и как крыс их разгоняет.
День вчерашний. День сегодняшний. Завтра. Завтра рассвет красный. Он зальет кровью эту землю, и мы завтра утоним в этом красном море. И помнишь, как серое стало адом, пустота в кошмар. Перекаты грома - скрытой силы небес. И давит вибрация гула. И кровь...
И есть оно. Да, есть, там, где крик, крик ведет за собой орду. Там, где безумие правит разумом.
Слова в пыль. Нашу пыль. Пыль войны. И была война добра то злом. И той войною добро обратилось в зло. И есть война та зло сие, сраженное и кормящие. И стало зло своей войной.
Цензура силы. Агрессия жестов страсти.
Этот мир с одним лицом, то с изнанкой его. Или твое детство невинное задало команду.
А оно сильней и замкнут в круг. Ждешь боли, и как гвозди вобьют, и распнут, и повторят, да только по иному.


Jaw to Guzzle Yuor Guts

Исправил: Filth - Среда, 09/07/2008, 16:58
 
DarkMattheusДата: Суббота, 15/11/2008, 15:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Клан: Друзья
Выполнено заданий: 44
Репутация: 0
Дислокация: В Заброске (отсутствует)
Quote (Filth)
Заткнись и слушай тишину.

Классно звучит!


"Hate your enemies with a whole heart and if a man smites you on one cheek, smash him down! Smite him hip and thigh, for self preservation is the Highest Law". Might is Right.
 
Форум » Старая Библиотека » Литература » Рукописи ("Рукописи" наших сталров.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz