Пятница, 29/03/2024, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSS
stalker-gothic
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Всего в бункере: 1
Проходимцев: 1
Сталкеров: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 190
Главная » 2008 » Ноябрь » 8 » СМИты рвут когти
СМИты рвут когти
16:45
читал я тут как то сайт значит, вот под этим адресом http://forum.nifers.info/index.php?s=&showtopic=175&view=findpost&p=3188 наткнулся на интересный пост:"//ГРУППА СТАЛКЕР-ГОТОВ ЗАДЕРЖАНА ПРИ ПОПЫТКЕ ХИЩЕНИЯ ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВСегодня нарядом милиции в районе казанского завода "Оргсинтез" задержана группа несовершеннолетних лиц, пытавшихся похитить дорогостоящее заводское оборудование на сумму более 20 000 рублей. Все подростки относятся к секте так называемых "сталкер-готов", и утверждают, что на территорию завода проникли для того, чтобы сделать снимки в развлекательных целях. Молодые люди задержаны и ожидают предъявления обвинений в следственном изоляторе ОМ Авиастроительного Района.Для справки: готы - это молодежная околорелигиозная группировка сатанистского толка, участники которой неоднократно фигурировали в делах о вандализме на казанских кладбищах. Ее ответвление, члены которой называют себя "сталкер-готами", и отличающиеся сочетанием дьяволопоклонничества и культом скорого апокалипсиса, символом которого считают индустриальные объекты, неоднократно проникали на территории городских заводов для совершения сектантских ритуалов/"сначало конечно было смешно но потом подумал такой ведь случай не единичный, и тогда в голову мою начали забираться предательские мысли, а не есть ли это та самая антинеформальная пропоганда, так тщательно настраивающая массы незнакомые с сабкультурами против последних? или же это просто СМИты не далеко ушли в области интелекта от гопников из-за чего яро наполняют статьи своими ЛИЧНЫМИ мнениями по части "неформалов" причём выдавая "мнения" за общественные?как вы считает?
Просмотров: 2439 | Добавил: Dyx | Рейтинг: 4.0/3 |
Всего комментариев: 5
5 l1qvidat0r  
0
наши уроды в правительстве совсем оборзели! суки, суки, С-С-С-У-У-У-УКИИИИ!!!!!!

4 Синтетик  
0
Бля ребят меня из за этих счука смитов из универа по перли!!! Прикинте!!!!! сука медведева в топку!!!! ненавижу его!!!!! черт....

3 Rn-222  
0
Дело в том шо правительство вообще готовит законопроект против всех неформалов, а пресса, сами знаете, на постсоветском пространстве "ручная", вот правительство и приказало прессе сварганить заметки на тему "какие все эти неформалы плохие".
А милиции приказали сфабриковать дела на неформалов. Не исключено также шо обвиняемых заставили (всем известно как в милиции проходят допросы) признать себя неформалами, хоть они таковыми и не являются.
и указанная вами статья - это еще не все.................
вы ЭТО видели? http://www.kp.ru/daily/24237/437376/
привожу чей-то комментарий к указанной в ссылке статье, не знаю чей:
"...постоянно делают акцент на то,что они готы,неформалы......ну это же просто бред!!!...все произошедшее никак ни связано с их субкультурой!!...люди и так не понимают и боятся таких людей,и это все лишь очередное добавление масс для того,чтобы вообще убрать все эти субкультуры из наших жизней!..но это глупо,ведь они были,есть и будут всегда!!...а тем парням просто необходима психиатрическая помощь!!!!..думаю,что если бы это сделали обычные гопники...было бы все намного спокойнее....!!!!(((..что есть несправедливо!!"
А причина между прочим проста. Монокультурным обществом и тупым быдлом легче управлять. Кто-то из активистов одного политического движения даже в откровенную признался: "Неформалы отбирают у нас электорат".

2 Hieronymus  
0
Ребятам реально не повезло, менты козлы те еще и СМИ иже с ними; Авиастроительный район города Казани я знаю "не по-наслышке" - гопов там больше чем где бы то ни было... уроды моральные.
Даже обидно до ярости становится

1 БоТаН2875  
0
Ну почитав всё эту байду понял что СМИты к@злы ещё те либо тупоголовые илбо козлы которые пытаются заведомо ложно настраивают общество...
Да и вообще какое шастье я что мну больше похож на сталкер панка)))
=8-)

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz